Cerved
PROVA ORA GRATIS

Scame Edilizia Di Schintu Maurizio

Provincia: Sassari
P.IVA: 02589510904
25.12.10: Fabbricazione di porte, finestre e loro telai, imposte e cancelli in metallo
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Scame Edilizia Di Schintu Maurizio

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 02589510904
C. ATECO 25.12.10
DIPENDENTI 1
ANZIANITÁ 11 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Scame Edilizia Di Schintu Maurizio

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Scame Edilizia Di Schintu Maurizio

Titolare Firmatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Scame Edilizia Di Schintu…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Scame Edilizia Di Schintu Maurizio

-

Settore di Attività

Il settore di attività (codice ATECO 25.12.10) è: Fabbricazione di porte, finestre e loro telai, imposte e cancelli in metallo.

Profilo Dimensionale

In base alla tassonomia UE, Scame Edilizia Di Schintu Maurizio è una "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • Nobento S.p.a. • Alghero, SS
  • Alluminvetro Srl * • Alghero, SS
  • As Infissi Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Sassari, SS
  • Marcoinfissi S.r.l. • Sassari, SS
  • F.lli Cossu S.n.c. Di Cossu Tomaso E Pasquale Andrea In Sigla "F.lli Cossu S.n.c." • Viddalba, SS
  • Design & Co S.r.l. • Sassari, SS
  • Tecnica Costruzioni Societa' Cooperativa • Sassari, SS
  • Officine Delogu S.a.s. Di Claudio Delogu • Sassari, SS
  • Noa 1064 (Dieciseiquattro) S.r.l. • Sassari, SS
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Scame Edilizia Di Schintu Maurizio

Qual è la P.IVA di Scame Edilizia Di Schintu Maurizio ?
Scame Edilizia Di Schintu Maurizio opera con Partita IVA 02589510904.
Da quanti anni opera Scame Edilizia Di Schintu Maurizio ?
Scame Edilizia Di Schintu Maurizio opera da 11 anni.
In quale comparto opera Scame Edilizia Di Schintu Maurizio ?
L'area di business di Scame Edilizia Di Schintu Maurizio è Fabbricazione di porte, finestre e loro telai, imposte e cancelli in metallo (codice ATECO 25.12.10).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati