Cerved
PROVA ORA GRATIS

S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio

Sede legale: Via Ca' Mora, 2, 36047, Montegaldella (VI)
P.IVA: 02532150246
46.21.10: Commercio all'ingrosso di cereali
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 02532150246
C. ATECO 46.21.10
DIPENDENTI 1
ANZIANITÁ 30 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio

Socio
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio

Il commercio all'ingrosso di cereali e di legumi, lo stoccaggio ed essicazione di cereali e legumi, esercizio di macchine agricole per conto di terzi, movimento terra e scavi, autotrasporto di cose e persone per conto terzi la societa' in via non prevalente e del tutto accessoria e strumentale, per il raggiungimento dell'oggetto sociale potra' effettuare tutte le operazioni finanziarie, mobiliari ed immobiliari nonche' assumere solo a scopo di stabilire investimento e non di collocamento sia direttamente che indirettamente, partecipazioni in societa' italiane ed estere aventi oggetto analogo, affine o connesso al proprio. Resta comunque escluso dall'oggetto sociale l'esercizio di attivita' che la legge riserva a societa'e/o proffessionisti in possesso di determinati requisiti, appositamente autorizzati od iscritti in appositi albi od elenchi.

Parole chiave
Cereali Macchine movimento terra Macchina agricola Legge Ordine professionale

Settore di Attività

Secondo la classificazione ATECO, il codice 46.21.10 indica: Commercio all'ingrosso di cereali.

Classificazione per Dimensione

S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio è definita come "microimpresa" secondo gli standard europei (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • Caxa Srl • Schiavon, VI
  • Essiccatoio Cooperativo Prodotti Agricoli Societa' Cooperativa Agricola • Barbarano Mossano, VI
  • Agritosetto S.r.l. • Campiglia dei Berici, VI
  • Capparotto Luciano, Gianni & C. S.r.l. • Montegalda, VI
  • Societa' Cooperativa Agricola Mais Marano • Malo, VI
  • Riseria Delle Abbadesse Di Pavan Paolo & C. S.a.s. • Grumolo delle Abbadesse, VI
  • Gobbo Franco S.n.c. Di Gobbo Franco E Michela • Val Liona, VI
  • Green Quality Di Martini Giorgio • Lonigo, VI
  • Gualtiero F.lli S.a.s. Di Gualtiero Stefano E Fontana Maria • Breganze, VI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio

Qual è l'area di business di S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio ?
S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio è attiva nel settore Commercio all'ingrosso di cereali (codice ATECO 46.21.10).
Qual è la Partita IVA di S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio ?
S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio opera con Partita IVA 02532150246.
Dov'è la sede legale di S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio ?
S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio ha sede in Via Ca' Mora, 2, 36047, Montegaldella (VI).
Da quando è attiva S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio ?
L'operatività di S.g.e. S.n.c. Di Sbalchiero Giancarlo Ed Egidio nel settore è di 30 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati