Cerved
PROVA ORA GRATIS

Sicil Carne Di Asero Antonina G. A.

Provincia: Catania
P.IVA: 04960320879
46.23.00: Commercio all'ingrosso di animali vivi
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Sicil Carne Di Asero Antonina G. A.

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 04960320879
C. ATECO 46.23.00
DIPENDENTI 6
ANZIANITÁ 14 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Sicil Carne Di Asero Antonina G. A.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Sicil Carne Di Asero Antonina G. A.

Titolare Firmatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Sicil Carne Di Asero…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Sicil Carne Di Asero Antonina G. A.

-

Classificazione Settoriale

L'attività economica con codice ATECO 46.23.00 è: Commercio all'ingrosso di animali vivi.

Categoria d'Impresa

La categoria dimensionale di Sicil Carne Di Asero Antonina G. A. è "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • "Grasso Carni S.r.l." • Giarre, CT
  • Cuce' S.r.l. • San Giovanni la Punta, CT
  • Sfs Fattoria S.r.l. • Paternò, CT
  • Azienda Motta S.r.l. • Belpasso, CT
  • Gansimex Di Mario Gangemi & C. S.a.s. • Paternò, CT
  • Import Export Di Piselli Luca & C. S.a.s. • Militello in Val di Catania, CT
  • Becco D'oro Di D'imprima Paolo • Bronte, CT
  • Licandro Dario Concetto • San Pietro Clarenza, CT
  • Pillirone Giuseppe • Militello in Val di Catania, CT
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Sicil Carne Di Asero Antonina G. A.

Quale P.IVA è associata a Sicil Carne Di Asero Antonina G. A. ?
La Partita IVA associata a Sicil Carne Di Asero Antonina G. A. è 04960320879.
Da quanto tempo è attiva Sicil Carne Di Asero Antonina G. A. ?
Sicil Carne Di Asero Antonina G. A. opera da 14 anni.
In quale settore opera Sicil Carne Di Asero Antonina G. A. ?
Sicil Carne Di Asero Antonina G. A. svolge attività nel settore Commercio all'ingrosso di animali vivi (codice ATECO 46.23.00).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati