Cerved
PROVA ORA GRATIS

Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s.

Sede legale: Via Giuseppe Verdi, 21, 25036, Palazzolo sull'Oglio (BS)
P.IVA: 01758280984
01.13: Coltivazione di ortaggi e meloni, radici e tuberi
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s.

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 01758280984
C. ATECO 01.13
DIPENDENTI 5
ANZIANITÁ 31 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s.

Socio Amministratore
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Società Agricola Pagani Bruno…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s.

Agricoltura nella piu' ampia accezzione del termine.

Parole chiave
Agricoltura Terminologia

Campo di Attività

Secondo lo standard ATECO, il codice 01.13 corrisponde a: Coltivazione di ortaggi e meloni, radici e tuberi.

Classificazione per Dimensione

La categoria dimensionale di Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s. è "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • Kilometro Verde Societa' Agricola Per Azioni • Verolanuova, BS
  • Rizzardi Ottorino E C. S.s. Societa' Agricola • Castel Mella, BS
  • Bellaere S.s. Societa' Agricola • Seniga, BS
  • Piovani Eugenio E Figli Societa' Semplice Agricola • Barbariga, BS
  • Az. Agr. Punto Verde S.s. Societa' Agricola • San Zeno Naviglio, BS
  • Societa' Agricola Il Bio Germoglio S.s. • Gambara, BS
  • Societa' Agricola Abbadia Di Ernesto, Francesca E Paolo Guarneri Societa' Semplice O Piu' Semplicemente Societa' Agricola Abbadia Di Ernesto, Francesca E Paolo Guarneri S.s. • Desenzano del Garda, BS
  • Societa' Agricola Carini E C. S.s. • Mairano, BS
  • Societa' Agricola Isola Verde Di Ferrari E Senese S.s. • Salò, BS
  • Fogliamica Orticoltura Dei F.lli Tebaldini Societa' Agricola S.s. • San Felice del Benaco, BS
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s.

Qual è il settore principale di Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s. ?
Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s. lavora nel comparto Coltivazione di ortaggi e meloni, radici e tuberi (codice ATECO 01.13).
Qual è l'indirizzo web di Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s. ?
Puoi trovare Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s. online su http://www.agricolapagani.it.
Qual è la Partita IVA associata a Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s. ?
Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s. ha Partita IVA 01758280984.
Dove è situata la sede di Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s. ?
Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s. ha sede in Via Giuseppe Verdi, 21, 25036, Palazzolo sull'Oglio (BS).
Quanti anni ha Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s. ?
L'attività di Società Agricola Pagani Bruno E Luigi S.s. prosegue da 31 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati