Cerved
PROVA ORA GRATIS

Solux Srl

Sede legale: Via Del Molino, 28, 60035, Jesi (AN)
P.IVA: 02851330429
71.12.10: Attività di ingegneria
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Solux Srl

RICAVI 1.6 M €
TREND RICAVI +32.9%
P.IVA 02851330429
C. ATECO 71.12.10
DIPENDENTI 14
ANZIANITÁ 6 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Solux Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Solux Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Solux Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Solux Srl

Solux è una società di ingegneria in cui operano persone ingegnose che condividono in primis solidi valori umani, etici e professionali.

Parole chiave
Progettazione Stakeholder Project management Informatica Servizio Consulenza Valore Budget Bene immobile Deliverable Ambiente (biologia) Comunicazione Industria Misurazione Opere pubbliche Piano Psicoanalisi Responsabilità Sicurezza Strumento di misura Tecnica Territorio

Campo di Attività

L'attività economica con codice ATECO 71.12.10 è: Attività di ingegneria.

Categoria d'Impresa

Solux Srl è classificata come "piccola impresa" secondo i parametri UE (tra 10 e 49 dipendenti). La dotazione di capitale sociale è pari a 100.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Ingenial Group S.r.l. • Chiaravalle, AN
  • Ingegneria Ambiente - S.r.l. • Falconara Marittima, AN
  • Guzzini Engineering S.r.l. • Osimo, AN
  • Hydro Ingegneria - Societa' Cooperativa • Ancona, AN
  • Cesaretti Engineering S.r.l. • Chiaravalle, AN
  • Esatech S.r.l. • Ancona, AN
  • Metaengineering Srl • Chiaravalle, AN
  • Novatest Engineering Societa' A Responsabilita' Limitata • Ancona, AN
  • Bluengineering S.r.l. • Fabriano, AN
  • Zoppi & Partners Engineering S.r.l. • Ancona, AN
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Solux Srl

Come sono i ricavi di Solux Srl negli ultimi anni ?
I ricavi di Solux Srl mostrano un trend in aumento.
Quante persone sono impiegate in Solux Srl ?
Solux Srl ha attualmente 14 dipendenti.
Qual è il sito internet di Solux Srl ?
Solux Srl ha il proprio sito internet all'indirizzo http://www.soluxengineering.it.
Dove ha sede Solux Srl ?
La sede legale è in Via Del Molino, 28, 60035, Jesi (AN).
Qual è il numero di Partita IVA di Solux Srl ?
Solux Srl ha Partita IVA 02851330429.
Qual è il giro d'affari di Solux Srl ?
I ricavi annuali di Solux Srl ammontano a 1.6 M €.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati