Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C.

Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C.

Sede legale: Via Giuseppe Verdi, 4/3, 35013, Cittadella (PD)
P.IVA: 02494420280
63.10.21: Elaborazione dati contabili
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C.

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 02494420280
C. ATECO 63.10.21
DIPENDENTI 6
ANZIANITÁ 35 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C.

Socio Accomandatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Studio Fior S.a.s. Di…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C.

A titolo prevalente - elaborazioni elettronica di dati contabili, inclusa l'elaborazione e la realizzazione di report specifici ottenuti in base ai dati forniti dai clienti, da esaurirsi nella loro mera manipolazione informatica; - rilevazioni ed interpretazioni di dati aziendali; - svolgimento di servizi vari presso uffici, enti, istituti di credito, amministrazioni pubbliche e private sia in italia che all'estero; - attivita' di consulenza imprenditoriale, amministrativo - gestionale e pianificazione aziendale; - attivita' di consulenza in materia di gestione delle risorse umane; - ideazione ed erogazione di corsi di formazione. Il tutto con esclusione per le attivita' professionali ex lege 1815/39 e nel rispetto delle vigenti normative di legge, con le prescritte autorizzazioni nuovamente precisando, con espressa esclusione delle attivita' riservate all'esercizio delle libere professioni. A titolo secondario e non prevalente potra', pertanto, a titolo meramente esemplificativo e non tassativo, contrarre qualunque contratto, patto, rapporto con enti pubblici e privati, finalizzati allo svolgimento dell'attivita' sociale, ricevere finanziamenti dai soci, prestare garanzie anche a favore di non soci in via del tutto strumentale, subordinata all'oggetto sociale e non prevalente, con espressa esclusione della prestazione nei confronti del pubblico e quindi nel rispetto dell'art. 106 del testo unico bancario. La societa' potra' avvalersi di qualsiasi contributo pubblico e privato al fine del raggiungimento del proprio scopo sociale. La societa' potra' assumere partecipazioni od interessenze in altre imprese o societa' aventi oggetto affine o scopo analogo o comunque connesso con l'oggetto sociale, il tutto senza fini di collocamento e nel rispetto delle vigenti normative in materia di attivita' finanziaria e bancaria e di altri settori sottoposti a specifiche autorizzazioni o controlli amministrativi.

Parole chiave
Ricerca scientifica Consulenza Elaborazione dati Disciplina (didattica) Dato Titolo (finanza) Contratto Convenzione (diritto) Gestione delle risorse umane Informatica Italia Legge Servizio

Campo di Attività

L'attività principale è classificata con codice ATECO 63.10.21: Elaborazione dati contabili.

Profilo Dimensionale

Secondo la classificazione europea delle imprese, Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C. rientra nella categoria "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Domande frequenti su Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C.

Dove ha sede Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C. ?
La sede di Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C. è situata in Via Giuseppe Verdi, 4/3, 35013, Cittadella (PD).
Qual è la pagina web di Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C. ?
La pagina web ufficiale di Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C. è http://www.studiofior.com.
In quale settore è attiva Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C. ?
Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C. lavora nel comparto Elaborazione dati contabili (codice ATECO 63.10.21).
Da quanto tempo opera Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C. ?
Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C. svolge la propria attività da 35 anni.
Quale Partita IVA ha Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C. ?
La Partita IVA di Studio Fior S.a.s. Di Mara Trevisan & C. risulta essere 02494420280.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati