Cerved
PROVA ORA GRATIS

Sushi Blessed Srl Semplificata

Sede legale: Via Frassineto, 42, 10139, Torino (TO)
P.IVA: 12438250016
56.11.12: Attività di ristoranti senza servizio al tavolo o da asporto, escluse gelaterie e pasticcerie
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Sushi Blessed Srl Semplificata

RICAVI 244.0 K €
TREND RICAVI +22.0%
P.IVA 12438250016
C. ATECO 56.11.12
DIPENDENTI 2
ANZIANITÁ 5 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Sushi Blessed Srl Semplificata

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Sushi Blessed Srl Semplificata

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Sushi Blessed Srl Semplificata, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Sushi Blessed Srl Semplificata

- l'attivita' di preparazione e vendita di prodotti alimentari da asporto, l'attivita' di ristorazione e catering, e piu' in generale il commercio di prodotti alimentari al minuto e all'ingrosso; - l'importazione, l'esportazione, il commercio all'ingrosso e al dettaglio nonche' in ogni altra forma consentita dalla legge, l'acquisto, la vendita con ogni mezzo di tutti i beni (alimentari o non alimentari), prodotti e servizi nel settore alimentare, della ristorazione e per le imprese operanti nel settore turistico; - lo studio e la realizzazione di ricette e modalita' di preparazione di alimenti; -l'attivita' di consulenza, assistenza, fornitura di servizi, l'organizzazione di eventi in genere correlati all'oggetto sopra definito; - l'attivita' di franchising e di licensing di marchi e know - how, noleggio di tutte le attrezzature e, piu' in generale, la progettazione, lo sviluppo e la promozione di qualsiasi concetto, materiale o immateriale, correlato all'oggetto sopra definito. Sono espressamente escluse tutte quelle attivita' riservate esclusivamente agli iscritti in albi professionali; tuttavia la societa' potra' avvalersi dell'opera di tali professionisti iscritti negli appositi albi. Essa potra' inoltre compiere tutte le operazioni immobiliari, mobiliari, commerciali e finanziarie ritenute utili o necessarie per il raggiungimento dello scopo sociale, ivi compresa l'assunzione di partecipazioni ed interessenze in altre societa' o imprese, costituite o costituende, che abbiano oggetto analogo od affine o comunque connesso al proprio, al solo scopo di realizzare l'oggetto principale e non ai fini del collocamento presso il pubblico. La societa' potra' altresi' assumere mutui passivi di ogni genere, concedere avalli, fidejussioni, ipoteche ed altre garanzie reali e personali a favore di chiunque ed anche per obbligazioni contratte da terzi. Con espressa esclusione di qualsiasi operazione inerente la raccolta del risparmio, dell'esercizio delle attivita' di assicurazione, della sollecitazione del pubblico risparmio ai sensi dell'art. 18 della legge n. 216/74 e successive modificazioni, delle attivita' di cui alla legge n. 1/91 e n. 197/91 e di ogni altra operazione comunque vietata dalle vigenti e future disposizioni di legge.

Parole chiave
Alimento Legge Commercio Servizio Industria alimentare Concetto Esportazione Know-how Licenza (economia) Vendita al dettaglio

Classificazione Settoriale

Secondo la classificazione ATECO, il codice 56.11.12 indica: Attività di ristoranti senza servizio al tavolo o da asporto, escluse gelaterie e pasticcerie.

Dimensione Aziendale

Sushi Blessed Srl Semplificata è definita come "microimpresa" secondo gli standard europei (meno di 10 dipendenti). La società ha un capitale sociale di 1.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Domande frequenti su Sushi Blessed Srl Semplificata

Da quando esiste Sushi Blessed Srl Semplificata ?
Sushi Blessed Srl Semplificata opera da 5 anni.
Quanto genera Sushi Blessed Srl Semplificata in termini di ricavi ?
I ricavi generati da Sushi Blessed Srl Semplificata nell'ultimo esercizio sono stati di 244.0 K €.
Dove è situata la sede di Sushi Blessed Srl Semplificata ?
L'indirizzo della sede legale di Sushi Blessed Srl Semplificata è Via Frassineto, 42, 10139, Torino (TO).
Qual è l'organico di Sushi Blessed Srl Semplificata ?
Sushi Blessed Srl Semplificata conta 2 dipendenti nel proprio organico.
Come si sviluppa il fatturato di Sushi Blessed Srl Semplificata ?
I ricavi di Sushi Blessed Srl Semplificata mostrano un trend in aumento.
Qual è il numero IVA di Sushi Blessed Srl Semplificata ?
Sushi Blessed Srl Semplificata è identificata con la Partita IVA 12438250016.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati