Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Take Printing Srl

Take Printing Srl

Sede legale: Via Mezzacampagna, 52 INT 18, 37135, Ca' Di David, Verona (VR)
P.IVA: 04166620239
47.1: Commercio al dettaglio non specializzato
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Take Printing Srl

RICAVI 121.0 K €
TREND RICAVI +36.0%
P.IVA 04166620239
C. ATECO 47.1
DIPENDENTI 0
ANZIANITÁ 13 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Take Printing Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Take Printing Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Take Printing Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Take Printing Srl

Lcp Italia Profilo pinza-nota adesivo, utilizzato solitamente per i menu dei ristoranti. Può essere tagliato secondo le dimensioni desiderate. Trasparente, lunghezza 200 cm. Codice: AA17 Dimensioni: lunghezza massima 200 cm Prezzi: Profilo pinza-nota - max 200 c Profilo porta-poster ovale, ideale per affiggere i visivi di grandi dimensioni, aggraffati o scanalati. Codice: AA13 Dimensioni: lunghezza 100 cm Prezzi: Profilo porta poster ovale 100 cm - € 1,50/cad. Profilo porta-poster ovale, ideale per affiggere i visivi di grandi dimensioni, aggraffati o scanalati. Codice: AA13B Dimensioni: lunghezza 200 cm Prezzi: Profilo porta poster ovale 200 cm - € 5,90/cad. Profilo porta-poster ovale, ideale per affiggere i visivi di grandi dimensioni, aggraffati o scanalati. Codice: AA13A Dimensioni: lunghezza 150 cm Prezzi: Profilo porta poster ovale 150 cm - € 2,50/cad.

Parole chiave
Commercio Prodotto (economia) Manifesto (stampato) Bene immobile Pubblicità Comunicazione Giurisdizione amministrativa Legge Servizio Società di intermediazione mobiliare Tipografia

Ambito Operativo

Il settore di attività (codice ATECO 47.1) è: Commercio al dettaglio non specializzato.

Categoria d'Impresa

Il capitale sociale dichiarato è pari a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Lidl Italia S.r.l. • Arcole, VR
  • Spesa Intelligente S.p.a. • San Martino Buon Albergo, VR
  • Maxi Di S.r.l. • Belfiore, VR
  • Supermercati Tosano Cerea S.r.l. • Cerea, VR
  • Rossetto Trade S.p.a. • Sona, VR
  • Migross S.p.a. • Bussolengo, VR
  • Supermercati Martinelli S.r.l. • Villafranca di Verona, VR
  • Frac S.r.l. • Grezzana, VR
  • Supermercati Grisi S.r.l. • Caldiero, VR
  • Recycle S.r.l. • Verona, VR
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Take Printing Srl

Qual è l'organico di Take Printing Srl ?
Il numero di dipendenti di Take Printing Srl è 0 dipendenti.
Qual è il codice IVA di Take Printing Srl ?
Il codice IVA di Take Printing Srl è 04166620239.
Da quanto tempo è attiva Take Printing Srl ?
L'operatività di Take Printing Srl nel settore è di 13 anni.
Qual è il sito di Take Printing Srl ?
Puoi trovare Take Printing Srl online su http://lcpitalia.it.
Qual è la tendenza del fatturato di Take Printing Srl ?
Take Printing Srl registra un andamento in aumento dei ricavi.
Quali sono i ricavi di Take Printing Srl ?
Il fatturato di Take Printing Srl risulta essere di 121.0 K €.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati