Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Termoclima Srl

Termoclima Srl

Sede legale: Via De Amicis, 25, 57023, Cecina (LI)
P.IVA: 02036950497
43.22.0: Installazione di impianti idraulici, di riscaldamento e di condizionamento dell'aria
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Termoclima Srl

RICAVI 2.2 M €
TREND RICAVI -21.3%
P.IVA 02036950497
C. ATECO 43.22.0
DIPENDENTI 16
ANZIANITÁ 2 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Termoclima Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Termoclima Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Termoclima Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Termoclima Srl

Disegnato per avere altissime prestazioni e ingegnerizzato per eccellere, il DAISEIKAI 10 si contraddistingue per affidabilità e durabilità. Questa è la

Parole chiave
Natura Toshiba Climatizzatore Distribuzione commerciale Ambiente Commercio Motore rotativo Inverter Norma giuridica Impianto fotovoltaico Automazione Bene immobile Climatizzazione Condizionamento (termotecnica) Decreto Prodotto (economia)

Area di Business

Il codice 43.22.0 (ATECO) descrive l'attività come: Installazione di impianti idraulici, di riscaldamento e di condizionamento dell'aria.

Classificazione per Dimensione

Secondo i criteri europei, Termoclima Srl è una "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sociale risulta essere di 45.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Martelli Termoidraulica S.r.l. • Livorno, LI
  • Termoimpianti Stefanini Paolo Di Stefanini Salvatore & C. S.a.s. • Piombino, LI
  • Cab Sas Di Zocco Ilio & C. • Livorno, LI
  • S.e.a. S.a.s. Di Campatelli Stefano & C. • Cecina, LI
  • Mobo Impianti Srl • Piombino, LI
  • Thermo 3 Srl • Piombino, LI
  • Cea Clima - Societa' A Responsabilita' Limitata • Livorno, LI
  • Impiantistica Elbana S.r.l. • Portoferraio, LI
  • Sea S.r.l. • Livorno, LI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Termoclima Srl

Quali sono i ricavi di Termoclima Srl ?
Nell'ultimo bilancio, Termoclima Srl ha dichiarato ricavi per 2.2 M €.
Da quanto tempo è attiva Termoclima Srl ?
Termoclima Srl svolge la propria attività da 2 anni.
Qual è l'organico di Termoclima Srl ?
L'organico di Termoclima Srl conta 16 dipendenti.
Qual è la dinamica dei ricavi di Termoclima Srl ?
Il trend dei ricavi di Termoclima Srl è in diminuzione.
Dov'è la sede legale di Termoclima Srl ?
La sede di Termoclima Srl è situata in Via De Amicis, 25, 57023, Cecina (LI).
Qual è la Partita IVA di Termoclima Srl ?
Termoclima Srl opera con Partita IVA 02036950497.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati