Cerved
PROVA ORA GRATIS

Tomesani Srl

Sede legale: Via Lario, 23, 22063, Cantù (CO)
P.IVA: 01765920135
46.62.00: Commercio all'ingrosso di macchine utensili
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Tomesani Srl

RICAVI 1.5 M €
TREND RICAVI -27.1%
P.IVA 01765920135
C. ATECO 46.62.00
DIPENDENTI 9
ANZIANITÁ 38 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Tomesani Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Tomesani Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Tomesani Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Tomesani Srl

Macchine per legno delle migliori marche, vendita macchine nuove e usate per la lavorazione del legno per falegnamerie e industrie di mobili.

Parole chiave
Macchina Industria Falegname Segheria Commercio Mobili Prodotto Bene immobile Prezzo Hobby Navigazione

Settore di Attività

Secondo la classificazione ATECO, il codice 46.62.00 indica: Commercio all'ingrosso di macchine utensili.

Profilo Dimensionale

La categoria dimensionale di Tomesani Srl è "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). L'ammontare del capitale sociale è 68.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Schunk Intec S.r.l. • Lurate Caccivio, CO
  • Hainbuch Italia Srl • Cantù, CO
  • Utensileria Favrin S.r.l. • Mariano Comense, CO
  • Parts Pak S.r.l. • Appiano Gentile, CO
  • Fasaf S.r.l. • Como, CO
  • Eurofix Cantu' S.r.l. • Cantù, CO
  • B&B Waterjet Abrasive S.r.l. • Como, CO
  • Act Srl • Colverde, CO
  • Bernasconi S.r.l. • Turate, CO
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Tomesani Srl

Come sta andando il fatturato di Tomesani Srl ?
La tendenza dei ricavi di Tomesani Srl è in diminuzione.
Dove posso trovare il sito di Tomesani Srl ?
Il sito internet di Tomesani Srl è http://www.tomesani.it.
Qual è il numero di dipendenti di Tomesani Srl ?
Tomesani Srl impiega 9 dipendenti.
Qual è il fatturato di Tomesani Srl ?
Tomesani Srl ha fatturato 1.5 M € nell'ultimo esercizio.
Da quanto è operativa Tomesani Srl ?
Tomesani Srl svolge la propria attività da 38 anni.
Dove è situata la sede di Tomesani Srl ?
La sede di Tomesani Srl è situata in Via Lario, 23, 22063, Cantù (CO).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati