Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Trapuntatura Belpunto Srl

Trapuntatura Belpunto Srl

Sede legale: Via Asiago, 2, 31030, Castello di Godego (TV)
P.IVA: 03936230261
13.30.00: Finissaggio dei tessili
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Trapuntatura Belpunto Srl

RICAVI 8.8 M €
TREND RICAVI -15.7%
P.IVA 03936230261
C. ATECO 13.30.00
DIPENDENTI 60
ANZIANITÁ 21 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Trapuntatura Belpunto Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Trapuntatura Belpunto Srl

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Trapuntatura Belpunto Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Trapuntatura Belpunto Srl

La societa' ha per oggetto: i lavori di trapuntatura in genere in tessuto o in pelle per capi di abbigliamento, per articoli di arredamento e per altri articoli vari; l agugliatura e foratura per il settore abbigliamento e calzaturiero, nonche' ogni altra lavorazione su tessuto e pelle; la produzione ed il commercio, anche al dettaglio, di prodotti in tessuto o in pelle per capi di abbigliamento, per articoli di arredamento e di articoli accessori e complementari all abbigliamento, per la casa ed il tempo libero. La societa', in via non prevalente e del tutto occasionale e strumentale per il raggiungimento dell'oggetto sociale, potra' effettuare tutte le operazioni commerciali, finanziarie, quest'ultime non nei confronti del pubblico, industriali, mobiliari e immobiliari, concedere fidejussioni, avalli, cauzioni, garanzie in genere, anche a favore di terzi, nonche' assumere, solo a scopo di stabile investimento e non di collocamento sul mercato, sia direttamente, sia indirettamente, partecipazioni in altre societa', nei limiti di cui all'art. 2361 c. C. . Rimane comunque esclusa la possibilita' di prestare garanzie di ogni genere in favore o nell interesse di terzi, eccezion fatta per le societa' anche indirettamente collegate e/o controllate, nonche' per le societa' anche indirettamente collegate e/o controllate dalla societa' che, anche indirettamente, controlli la societa' stessa. La societa' potra' assumere e concedere mandati, rappresentanze nazionali ed estere, con o senza depositi, di prodotti attinenti l oggetto sociale; potra' assumere e concedere l esercizio, anche in locazione ed in affitto, la gestione e la liquidazione di aziende aventi gli stessi scopi o scopi affini a quelli sociali, il tutto con le operazioni che saranno ritenute dall organo amministrativo necessarie od utili per il conseguimento dell oggetto sociale.

Parole chiave
Abbigliamento Parti del discorso Bot Commercio Malware Produzione Sito web Investimento Accessorio Agugliatura Bene immobile Cuoio Industria Liquidazione Locazione

Area di Business

La classificazione ATECO 13.30.00 identifica l'attività: Finissaggio dei tessili.

Profilo Dimensionale

In base alla dimensione, Trapuntatura Belpunto Srl è una "media impresa" (tra 50 e 249 dipendenti). Il capitale sociale dichiarato è pari a 116.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Dima Tintolavanderia S.r.l. • Giavera del Montello, TV
  • Acqua Design Italia S.r.l. • Cimadolmo, TV
  • New Stireria Marco's S.r.l. • Villorba, TV
  • Stireria Pietrobon S.r.l. • Paese, TV
  • Niluc S.r.l • Vedelago, TV
  • Prisma Ricerche S.r.l. • Pederobba, TV
  • Stireria Vop Srl • Riese Pio X, TV
  • Italtaglio S.r.l. • Istrana, TV
  • Tiemme S.a.s. Di Michieletto Tiziana & C. • Morgano, TV
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Trapuntatura Belpunto Srl

Dove si trova la sede legale di Trapuntatura Belpunto Srl ?
L'ubicazione della sede legale di Trapuntatura Belpunto Srl è Via Asiago, 2, 31030, Castello di Godego (TV).
Qual è la dimensione dell'organico di Trapuntatura Belpunto Srl ?
La forza lavoro di Trapuntatura Belpunto Srl è composta da 60 dipendenti.
Qual è il codice IVA di Trapuntatura Belpunto Srl ?
La Partita IVA associata a Trapuntatura Belpunto Srl è 03936230261.
Da quando è attiva Trapuntatura Belpunto Srl ?
Trapuntatura Belpunto Srl lavora nel settore da 21 anni.
Qual è il sito di Trapuntatura Belpunto Srl ?
Puoi trovare Trapuntatura Belpunto Srl online su http://www.belpunto.it.
Quanto fattura Trapuntatura Belpunto Srl ?
Trapuntatura Belpunto Srl ha fatturato 8.8 M € nell'ultimo esercizio.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati