Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Trevisan Impianti Srl

Trevisan Impianti Srl

Sede legale: Viale Della Tecnica, 9, 36100, Vicenza (VI)
P.IVA: 02503630242
43.22.07: Installazione di impianti di riscaldamento e di condizionamento dell'aria
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Trevisan Impianti Srl

RICAVI 10.0 M €
TREND RICAVI -6.1%
P.IVA 02503630242
C. ATECO 43.22.07
DIPENDENTI 33
ANZIANITÁ 31 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Trevisan Impianti Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Trevisan Impianti Srl

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Trevisan Impianti Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Trevisan Impianti Srl

Dal 1966 leader negli impianti tecnologici. Scopri la nostra storia, i servizi industriali e le opportunità di carriera.

Parole chiave
Industria Tecnologia Benessere Sicurezza Rapporto di lavoro Progettazione Bene immobile Commercio Condizionamento (termotecnica) Elettricità Investimento Manutenzione Salute

Campo di Attività

Il codice ATECO 43.22.07 corrisponde all'attività: Installazione di impianti di riscaldamento e di condizionamento dell'aria.

Dimensione Aziendale

Trevisan Impianti Srl è classificata come "piccola impresa" secondo i parametri UE (tra 10 e 49 dipendenti). La società ha un capitale sociale di 110.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Domande frequenti su Trevisan Impianti Srl

Quanti dipendenti ha Trevisan Impianti Srl ?
Trevisan Impianti Srl impiega 33 dipendenti.
Qual è il fatturato annuo di Trevisan Impianti Srl ?
Nell'ultimo bilancio, Trevisan Impianti Srl ha dichiarato ricavi per 10.0 M €.
Qual è il numero di Partita IVA di Trevisan Impianti Srl ?
Il codice IVA di Trevisan Impianti Srl è 02503630242.
Da quanto tempo opera Trevisan Impianti Srl ?
L'azienda è attiva da 31 anni.
Dove è situata la sede di Trevisan Impianti Srl ?
La sede legale di Trevisan Impianti Srl si trova in Viale Della Tecnica, 9, 36100, Vicenza (VI).
Dove posso trovare il sito di Trevisan Impianti Srl ?
Trevisan Impianti Srl ha il proprio sito internet all'indirizzo http://www.trevisanimpianti.it.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati