Cerved
PROVA ORA GRATIS

Triches Enrico E Diego Srl

Sede legale: Via Nongole, 210, 32100, Belluno (BL)
P.IVA: 00860330257
25.11.00: Fabbricazione di strutture metalliche e di parti di strutture metalliche
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Triches Enrico E Diego Srl

RICAVI 4.4 M €
TREND RICAVI +7.0%
P.IVA 00860330257
C. ATECO 25.11.00
DIPENDENTI 12
ANZIANITÁ 30 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Triches Enrico E Diego Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Triches Enrico E Diego Srl

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Triches Enrico E Diego…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Triches Enrico E Diego Srl

Servizi specilizzati di bonifica amianto tutto compreso, da rimozione a smaltimento. Anche sostituzione coperture con nuovi materiali.

Parole chiave
Bonifica Impianto chimico Metallo Sicurezza Suolo Trasporto Carpentiere Ingegneria strutturale Legge Opere pubbliche Edificio Bene immobile Bonifica agraria Compravendita Costruzione Industria Locazione Strada

Campo di Attività

L'attività economica con codice ATECO 25.11.00 è: Fabbricazione di strutture metalliche e di parti di strutture metalliche.

Dimensione Aziendale

Secondo i criteri europei, Triches Enrico E Diego Srl è una "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sottoscritto ammonta a 110.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Isomec S.r.l. • Alpago, BL
  • Dsg Srl • Borgo Valbelluna, BL
  • Tecnolam S.r.l. • Belluno, BL
  • Flash Fond Srl • Alpago, BL
  • Metalcarpenteria S.r.l. • Alpago, BL
  • Tecos S.r.l. Technology Construction System • San Gregorio nelle Alpi, BL
  • Carpenterie Romor Srl • Alpago, BL
  • Vebra S.n.c. Di Sponga Giancarlo & C. • Borgo Valbelluna, BL
  • Sosvi Meccanica S.r.l. Con Unico Socio • Ospitale di Cadore, BL
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Triches Enrico E Diego Srl

Qual è la forza lavoro di Triches Enrico E Diego Srl ?
Triches Enrico E Diego Srl impiega 12 dipendenti.
Dove ha sede Triches Enrico E Diego Srl ?
Triches Enrico E Diego Srl ha sede in Via Nongole, 210, 32100, Belluno (BL).
Da quanto tempo opera Triches Enrico E Diego Srl ?
Triches Enrico E Diego Srl lavora nel settore da 30 anni.
Qual è il numero IVA di Triches Enrico E Diego Srl ?
La Partita IVA di Triches Enrico E Diego Srl risulta essere 00860330257.
Quanto fattura Triches Enrico E Diego Srl ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Triches Enrico E Diego Srl ammonta a 4.4 M €.
Come sta andando il fatturato di Triches Enrico E Diego Srl ?
La tendenza dei ricavi di Triches Enrico E Diego Srl è in aumento.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati