Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Trifarma Spa

Trifarma Spa

Sede legale: Via Dell' Industria, 6, 20816, Ceriano Laghetto (MB)
P.IVA: 06887600150
20.59.99: Fabbricazione di tutti gli altri prodotti chimici vari n.c.a.
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Trifarma Spa

RICAVI 27.1 M €
TREND RICAVI +9.6%
P.IVA 06887600150
C. ATECO 20.59.99
DIPENDENTI 94
ANZIANITÁ 43 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Trifarma Spa

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Trifarma Spa

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Trifarma Spa, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Trifarma Spa

We develop and manufacture high quality active pharmaceutical ingredients in Italy and in India for the global pharmaceutical market.

Parole chiave
Commercio Globalizzazione Scuola secondaria Garanzia di qualità Industria alimentare Cosmesi Principio attivo Ricerca e sviluppo Zootecnia Agricoltura Marketing Industria farmaceutica Prodotto (economia) Chimica Esportazione Farmaco Importazione Industria Organo (anatomia) Ricerca scientifica Settore immobiliare

Campo di Attività

Il codice ATECO 20.59.99 corrisponde all'attività: Fabbricazione di tutti gli altri prodotti chimici vari n.c.a..

Categoria d'Impresa

In base alla dimensione, Trifarma Spa è una "media impresa" (tra 50 e 249 dipendenti). Il capitale sociale dichiarato è pari a 3.3 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Domande frequenti su Trifarma Spa

In quale località si trova Trifarma Spa ?
La sede legale è in Via Dell' Industria, 6, 20816, Ceriano Laghetto (MB).
Qual è il codice IVA di Trifarma Spa ?
La Partita IVA di Trifarma Spa risulta essere 06887600150.
Qual è la dimensione dell'organico di Trifarma Spa ?
Trifarma Spa conta 94 dipendenti nel proprio organico.
Qual è il sito di Trifarma Spa ?
Il sito internet di Trifarma Spa è http://www.trifarma.it.
Quanto genera Trifarma Spa in termini di ricavi ?
Trifarma Spa ha registrato un fatturato di 27.1 M €.
Qual è il trend dei ricavi di Trifarma Spa ?
Il fatturato di Trifarma Spa ha un'evoluzione in aumento.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati