Cerved
PROVA ORA GRATIS

Tutto Luce Srl

Sede legale: Via Polesine, 278, 47521, Cesena (FC)
P.IVA: 04238950408
47.52.10: Commercio al dettaglio di ferramenta, vernici, vetro piano e materiale elettrico e termoidraulico
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Tutto Luce Srl

RICAVI 4.0 M €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 04238950408
C. ATECO 47.52.10
DIPENDENTI 15
ANZIANITÁ 10 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Tutto Luce Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Tutto Luce Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Tutto Luce Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Tutto Luce Srl

Le attivita' che costituiscono l'oggetto sociale sono le seguenti: - il commercio al minuto e all'ingrosso, per corrispondenza ed a mezzo internet, di beni mobili in genere ed in particolare di materiale elettrico, apparecchi da illuminazione e articoli affini e connessi. La societa' potra' inoltre esercitare attivita' di agenzia, con o senza rappresentanza, assumere mandati nonche' sottoscrivere contratti di distribuzione e franchising in relazione a beni mobili. La societa' ha per oggetto altresi' l'urbanizzazione di terreni, la realizzazione di programmi edilizi in genere, la compravendita di aree e di stabili, la ristrutturazione, la costruzione, l'utilizzazione ivi intendendosi anche la locazione, la compravendita e l'alienazione in genere di aree e complessi edilizi in tutto il territorio nazionale ed all'estero. La societa' potra' inoltre partecipare ad appalti e subappalti per la costruzione di edifici. La societa' potra' inoltre fornire servizi a terzi nei settori sopracitati nonche' esercitare attivita' di noleggio di beni mobili in genere. La societa', esclusivamente per il raggiungimento dell'oggetto sociale, potra' altresi': compiere tutte le operazioni mobiliari, immobiliari, finanziarie e commerciali opportune (con esclusione di attivita' finanziaria riservata di cui al d. Lgs. 58/98, d. Lgs. 385/1993 e l. 197/1991); acquisire quote e partecipazioni di aziende, imprese, societa' ed enti di ogni tipo, in via non prevalente e non nei confronti del pubblico; partecipare, in qualita' di associante od associato, ad iniziative finanziarie, commerciali e industriali; prestare, per obbligazioni della societa' o di terzi, garanzie reali o personali nei confronti di terzi in genere e di istituti di credito; assumere o concedere mandati di agenzia e/o rappresentanza. Sono escluse l'attivita' professionale riservata, l'attivita' di mediazione, la sollecitazione del pubblico risparmio, l'erogazione del credito al consumo.

Parole chiave
Edilizia Commercio Mandato Mediazione Compravendita Contratto Contratto di agenzia Franchising Internet Locazione Suolo Urbanizzazione

Classificazione Settoriale

Il codice di attività ATECO 47.52.10 corrisponde a: Commercio al dettaglio di ferramenta, vernici, vetro piano e materiale elettrico e termoidraulico.

Dimensione Aziendale

La categoria dimensionale di Tutto Luce Srl è "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). La dotazione di capitale sociale è pari a 20.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Magicla Srl • Forlì, FC
  • Moreno & Co. S.r.l. • Gambettola, FC
  • So.e.tech. Srl • Forlì, FC
  • Cappelletti Vanni Ferramenta S.r.l. • Predappio, FC
  • Ferramenta Placuzzi Srl • Cesena, FC
  • Lugaresi Dei F.lli Lugaresi Andrea E Barbara S.n.c. • Forlì, FC
  • La Ferramenta Di Neri Tiziano & C. Sas • San Mauro Pascoli, FC
  • Brico Mark S.r.l. • Cesena, FC
  • Vernici Ferramenta Mazzotti Di Mazzotti Roberta E Monica E C. S.a.s. • Cesena, FC
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Tutto Luce Srl

Dove è situata la sede di Tutto Luce Srl ?
La sede legale è in Via Polesine, 278, 47521, Cesena (FC).
Qual è l'organico di Tutto Luce Srl ?
La forza lavoro di Tutto Luce Srl è composta da 15 dipendenti.
Quanto fattura Tutto Luce Srl ?
Tutto Luce Srl ha registrato un fatturato di 4.0 M €.
Da quanto è operativa Tutto Luce Srl ?
Tutto Luce Srl è presente sul mercato da 10 anni.
Qual è la P.IVA di Tutto Luce Srl ?
Tutto Luce Srl opera con Partita IVA 04238950408.
Qual è la tendenza del fatturato di Tutto Luce Srl ?
L'evoluzione del fatturato di Tutto Luce Srl è stabile.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati