Cerved
PROVA ORA GRATIS

T.w.r. Sas Di Mario Doda & C.

Sede legale: Via Dell' Artigianato, 195, 41056, Savignano sul Panaro (MO)
P.IVA: 02453870368
33.12.59: Riparazione e manutenzione di altre macchine di impiego generale n.c.a.
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
T.w.r. Sas Di Mario Doda & C.

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 02453870368
C. ATECO 33.12.59
DIPENDENTI 3
ANZIANITÁ 28 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
T.w.r. Sas Di Mario Doda & C.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in T.w.r. Sas Di Mario Doda & C.

Socio Accomandatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di T.w.r. Sas Di Mario…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di T.w.r. Sas Di Mario Doda & C.

Coating cromia, coating chromia, coating aluminium oxide, coating anticorrosion, thermal spray, wear resistant coatings, flame spray, thermal barrier coatings, coating materials, plasma coating, plasma spray, surface coatings, thermal coatings

Parole chiave
Spruzzatura termica Allumina Inibitore di corrosione Scienza dei materiali Bene immobile Industria Usura Sussidi Commercio Compravendita Contratto Costruzione Esportazione Impianto industriale Saldatura

Classificazione Settoriale

La classificazione ATECO 33.12.59 identifica l'attività: Riparazione e manutenzione di altre macchine di impiego generale n.c.a..

Classificazione per Dimensione

In base alla dimensione, T.w.r. Sas Di Mario Doda & C. è una "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • Assmo S.r.l. • Formigine, MO
  • J.m.l. Italy Srl • Campogalliano, MO
  • 4D Servizi Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Castelfranco Emilia, MO
  • Ambitec S.r.l. • Nonantola, MO
  • Almontaggi S.a.s. Di Parubi Mark & C. • Maranello, MO
  • Vanoni S.n.c. Di Vanoni Antonio E C. • Fanano, MO
  • Atr Societa' A Responsabilita' Limitata • Modena, MO
  • E-Pam Srls • Sassuolo, MO
  • Esse.bi S.r.l. • Mirandola, MO
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su T.w.r. Sas Di Mario Doda & C.

Qual è l'indirizzo web di T.w.r. Sas Di Mario Doda & C. ?
T.w.r. Sas Di Mario Doda & C. è presente online su http://www.twritaly.com.
Quale P.IVA è associata a T.w.r. Sas Di Mario Doda & C. ?
La Partita IVA di T.w.r. Sas Di Mario Doda & C. risulta essere 02453870368.
Da quando esiste T.w.r. Sas Di Mario Doda & C. ?
T.w.r. Sas Di Mario Doda & C. è operativa nel settore da 28 anni.
Dove ha sede T.w.r. Sas Di Mario Doda & C. ?
T.w.r. Sas Di Mario Doda & C. è localizzata in Via Dell' Artigianato, 195, 41056, Savignano sul Panaro (MO).
Qual è il settore principale di T.w.r. Sas Di Mario Doda & C. ?
L'area di business di T.w.r. Sas Di Mario Doda & C. è Riparazione e manutenzione di altre macchine di impiego generale n.c.a. (codice ATECO 33.12.59).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati