Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Ubiqo Real Estate Srl

Ubiqo Real Estate Srl

Sede legale: Via Montello, 6, 31044, Montebelluna (TV)
P.IVA: 03667750263
68.31.00: Attività di servizi di intermediazione per attività immobiliari
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Ubiqo Real Estate Srl

RICAVI 504.0 K €
TREND RICAVI +430.5%
P.IVA 03667750263
C. ATECO 68.31.00
DIPENDENTI 2
ANZIANITÁ 29 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Ubiqo Real Estate Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Ubiqo Real Estate Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Ubiqo Real Estate Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Ubiqo Real Estate Srl

Scopri le migliori soluzioni immobiliari a Venezia con TO BE HOME. Appartamenti, case e nuove costruzioni in vendita e affitto.

Parole chiave
Immobili Casa Compravendita Industria Edilizia Appartamenti Locazione Tecnica Servizio Consulenza Agricoltura Commercio Diritto civile Investimento Suolo Urbanizzazione

Area di Business

Secondo la classificazione ATECO, il codice 68.31.00 indica: Attività di servizi di intermediazione per attività immobiliari.

Profilo Dimensionale

La dimensione aziendale colloca Ubiqo Real Estate Srl nella categoria "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale dichiarato è pari a 26.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Impresa S.r.l. • Treviso, TV
  • Abitare Ad Asolo Di Marino Piccolotto Srl • Asolo, TV
  • Agenzia Immobiliare Studio 2000 S.r.l. • Treviso, TV
  • Grosso & Partners S.r.l. • Treviso, TV
  • Vintage S.r.l. • Gorgo al Monticano, TV
  • I-Home Sas Di Fulvia Vianello & C. • Treviso, TV
  • Gb Realestate S.r.l. • Conegliano, TV
  • Solo Valori Srl • Castelfranco Veneto, TV
  • Bonanno Immobili S.r.l. • Castelfranco Veneto, TV
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Ubiqo Real Estate Srl

Come sono i ricavi di Ubiqo Real Estate Srl negli ultimi anni ?
Il trend dei ricavi di Ubiqo Real Estate Srl è in aumento.
Quale Partita IVA ha Ubiqo Real Estate Srl ?
Il numero di Partita IVA di Ubiqo Real Estate Srl è 03667750263.
Quali sono i ricavi annuali di Ubiqo Real Estate Srl ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Ubiqo Real Estate Srl ammonta a 504.0 K €.
Quando è stata fondata Ubiqo Real Estate Srl ?
L'operatività di Ubiqo Real Estate Srl nel settore è di 29 anni.
Dove si trova la sede legale di Ubiqo Real Estate Srl ?
La sede di Ubiqo Real Estate Srl è situata in Via Montello, 6, 31044, Montebelluna (TV).
Quanti impiegati ha Ubiqo Real Estate Srl ?
Il numero di dipendenti di Ubiqo Real Estate Srl è 2 dipendenti.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati