Cerved
PROVA ORA GRATIS

Uniservice Elettrodomestici Srl

Sede legale: Corso Racconigi, 139/A, 10141, Torino (TO)
P.IVA: 12787490015
47.54.00: Commercio al dettaglio di elettrodomestici
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Uniservice Elettrodomestici Srl

RICAVI 1.4 M €
TREND RICAVI +0.0%
P.IVA 12787490015
C. ATECO 47.54.00
DIPENDENTI 0
ANZIANITÁ 3 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Uniservice Elettrodomestici Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Uniservice Elettrodomestici Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Uniservice Elettrodomestici Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Uniservice Elettrodomestici Srl

Riparazione e assistenza elettrodomestici a Torino. Pronto Intervento. Chiama lo 011 26 34 617 per avere un intervento immediato.

Parole chiave
Elettrodomestici Casa Bene immobile Arredamento Legge Vendita al dettaglio Arte Commercio Computer Esportazione Industria Piastrella

Settore di Attività

Secondo la classificazione ATECO, il codice 47.54.00 indica: Commercio al dettaglio di elettrodomestici.

Profilo Dimensionale

Il capitale sociale della società è di 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Sassano S.r.l. • Torino, TO
  • Rigas S.r.l • Torino, TO
  • Guzzo Service Di Antonio Mancuso Ed Enrico Grosso S.a.s. • Torino, TO
  • Stac S.r.l. • Torino, TO
  • Ivrea Home Service S.r.l. • Ivrea, TO
  • Teleritz Srl • Torino, TO
  • Elettrolampo Due S.n.c. Di Bechis Stefano & C. • Riva presso Chieri, TO
  • Casa Del Rasoio S.a.s. Di Bertoldini Lorenzo & C. • Torino, TO
  • Saem Elettrodomestici S.n.c. Di Andrea Silvestri Ed Emiliano Luciano Sinigaglia • Torino, TO
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Uniservice Elettrodomestici Srl

Qual è la Partita IVA associata a Uniservice Elettrodomestici Srl ?
La Partita IVA associata a Uniservice Elettrodomestici Srl è 12787490015.
Quali sono i ricavi di Uniservice Elettrodomestici Srl ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Uniservice Elettrodomestici Srl ammonta a 1.4 M €.
Qual è la dimensione dell'organico di Uniservice Elettrodomestici Srl ?
Il numero di dipendenti di Uniservice Elettrodomestici Srl è 0 dipendenti.
Dove trovo informazioni online su Uniservice Elettrodomestici Srl ?
L'indirizzo web di Uniservice Elettrodomestici Srl è http://www.riparazioni-elettrodomestici-torino.it.
Da quanto è operativa Uniservice Elettrodomestici Srl ?
L'operatività di Uniservice Elettrodomestici Srl nel settore è di 3 anni.
Qual è l'indirizzo di Uniservice Elettrodomestici Srl ?
L'ubicazione della sede legale di Uniservice Elettrodomestici Srl è Corso Racconigi, 139/A, 10141, Torino (TO).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati