Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C.

Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C.

Sede legale: Via Roma, 93, 11028, Valtournenche (AO)
P.IVA: 01100590072
47.22.00: Commercio al dettaglio di carni e di prodotti a base di carne
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C.

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 01100590072
C. ATECO 47.22.00
DIPENDENTI 11
ANZIANITÁ 19 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C.

Socio Accomandatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Valcarni S.a.s. Di Berthod…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C.

1)il commercio al minuto ed all'ingrosso di carni e di prodotti a base di carne; la produzione, la lavorazione e la conservazione di carne e di prodotti a base di carne; il commercio di animali vivi e la macellazione di animali; il commercio al minuto ed all'ingrosso di beni alimentari e non alimentari di ogni tipo; 2)la gestione di esercizi alberghieri e paralberghieri, bar, ristoranti, tavole calde, discoteche, imprese turistiche e pubblici esercizi in genere e l'assunzione di agenzie e rappresentanze; 3)potra' inoltre compiere tutte le operazioni mobiliari ed immobiliari (acquisti, vendite, permute, ecc. ), commerciali, industriali e finanziarie (compresa l'assunzione di mutui ordinari e speciali e di qualsiasi altro genere di obbligazioni anche in forma cambiaria e la prestazione di qualsiasi garanzia reale o personale anche per debiti di terzi), direttamente od indirettamente connesse con l'oggetto sociale, che saranno dagli amministratori ritenuti utili o necessarie per il conseguimento dell'oggetto sociale. Potra' infine partecipare o assumere interessenze in altre imprese o societa' aventi scopo analogo o connesso con il proprio.

Parole chiave
Carne Storiografia Commercio Saggezza Via Roma Antichità Centrale elettrica Ponte Produzione Alimento Bene immobile Ceramica Discoteca Impatto ambientale Macellazione Pubblico esercizio Ristorante Turismo Vita

Area di Business

In base alla codifica ATECO, il codice 47.22.00 rappresenta: Commercio al dettaglio di carni e di prodotti a base di carne.

Dimensione Aziendale

Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C. appartiene alla categoria "piccola impresa" per numero di dipendenti (tra 10 e 49 dipendenti).

Aziende Simili

  • Valdigne Carni Srls • Saint-Pierre, AO
  • Macelleria Peaquin S.n.c. Di Peaquin Sandro E Martino • Saint-Vincent, AO
  • Macelleria Del Corso Societa' A Responsabilita' Limitata • Aosta, AO
  • Macelleria Ottoz Di Ottoz Flavio E C. S.n.c. • La Salle, AO
  • Macelleria Marco Di Jeantet M. E Glarey L. S.a.s. • Cogne, AO
  • Fosson Ivo • Ayas, AO
  • Nones Renato • Pont-Saint-Martin, AO
  • Polleria Boano S.n.c. Di Nicola Ottavio Boano E Sara Maria Lago • Courmayeur, AO
  • Ducourtil Mathieu • Nus, AO
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C.

In quale settore è attiva Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C. ?
Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C. opera nel settore Commercio al dettaglio di carni e di prodotti a base di carne (codice ATECO 47.22.00).
Da quanto è operativa Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C. ?
Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C. è operativa nel settore da 19 anni.
Qual è la P.IVA di Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C. ?
La Partita IVA di Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C. risulta essere 01100590072.
Dov'è la sede legale di Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C. ?
La sede legale di Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C. si trova in Via Roma, 93, 11028, Valtournenche (AO).
Qual è il sito di Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C. ?
Il sito di Valcarni S.a.s. Di Berthod Fabrizio & C. è disponibile all'indirizzo http://macelleriaberthod.it.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati