Cerved
PROVA ORA GRATIS

Vasconi Luca

Provincia: Milano
P.IVA: 07260700963
46.18.3: Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di libri, giornali, riviste e articoli di cancelleria
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Vasconi Luca

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 07260700963
C. ATECO 46.18.3
DIPENDENTI 1
ANZIANITÁ 10 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Vasconi Luca

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Vasconi Luca

Titolare Firmatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Vasconi Luca, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Vasconi Luca

-

Ambito Operativo

La classificazione ATECO 46.18.3 identifica l'attività: Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di libri, giornali, riviste e articoli di cancelleria.

Dimensione Aziendale

Vasconi Luca è classificata come "microimpresa" secondo i parametri UE (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • G.r. Farma S.r.l. • Milano, MI
  • Bial Italia S.r.l. • Milano, MI
  • Ras Farma Srl • Milano, MI
  • S.i.r.p.e.a. - Societa' Italiana Rappresentanze Profumi Esteri E Affini S.r.l. • San Giuliano Milanese, MI
  • Medinext S.r.l. • Milano, MI
  • Connecso Srl • Milano, MI
  • Airlife Italy S.r.l. • Milano, MI
  • 2R Medica S.r.l. • Buccinasco, MI
  • Arcamedica S.r.l. • Milano, MI
  • Intramedicals S.r.l. • Milano, MI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Vasconi Luca

Qual è la P.IVA di Vasconi Luca ?
Vasconi Luca è identificata con la Partita IVA 07260700963.
Quanti anni ha Vasconi Luca ?
Vasconi Luca lavora nel settore da 10 anni.
In quale ambito lavora Vasconi Luca ?
Vasconi Luca lavora nel comparto Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di libri, giornali, riviste e articoli di cancelleria (codice ATECO 46.18.3).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati