Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Verba Manent Srl

Verba Manent Srl

Sede legale: Via Dello Steccuto, 4/2, 50141, Firenze (FI)
P.IVA: 05707090485
90.01.01: Attività nel campo della recitazione
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Verba Manent Srl

RICAVI 502.0 K €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 05707090485
C. ATECO 90.01.01
DIPENDENTI 4
ANZIANITÁ 19 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Verba Manent Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Verba Manent Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Verba Manent Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Verba Manent Srl

Per noi di Voxon la voce va oltre le parole. È prima di tutto suono e creatività, è lo strumento con cui ogni giorno diamo forma alle vostre idee.

Parole chiave
Altoparlanti Suono Commercio Post-produzione Natura Relazioni sociali Testo Libero arbitrio Servizio Supporto di memoria Formazione Audio Distribuzione commerciale Grafica Industria Multimedialità Prodotto (economia) Produzione Turismo

Area di Business

Il codice di attività ATECO 90.01.01 corrisponde a: Attività nel campo della recitazione.

Profilo Dimensionale

Verba Manent Srl è definita come "microimpresa" secondo gli standard europei (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale dichiarato è pari a 50.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Giallo Mare Minimal Teatro • Empoli, FI
  • Teatri D'imbarco Associazione Ets • Firenze, FI
  • Atto Due • Campi Bisenzio, FI
  • Zauber Te • Firenze, FI
  • Versiliadanza Associazione Culturale • Firenze, FI
  • Associazione Culturale Sotterraneo • Firenze, FI
  • Associazione Murmuris • Firenze, FI
  • Zaches Teatro • Scandicci, FI
  • Archiviozeta • Firenzuola, FI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Verba Manent Srl

Dove trovo informazioni online su Verba Manent Srl ?
Puoi trovare Verba Manent Srl online su http://www.voxon.net.
Qual è il numero di dipendenti di Verba Manent Srl ?
Verba Manent Srl conta 4 dipendenti nel proprio organico.
Qual è il fatturato annuo di Verba Manent Srl ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Verba Manent Srl ammonta a 502.0 K €.
Quale Partita IVA ha Verba Manent Srl ?
Il numero di Partita IVA di Verba Manent Srl è 05707090485.
Qual è il trend dei ricavi di Verba Manent Srl ?
Il fatturato di Verba Manent Srl ha un'evoluzione stabile.
Da quando è attiva Verba Manent Srl ?
Verba Manent Srl è presente sul mercato da 19 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati