Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Vetro Due Srl

Vetro Due Srl

Sede legale: Viale Romagna, 3, 20089, Rozzano (MI)
P.IVA: 02098520345
33.19.03: Riparazione di articoli in vetro
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Vetro Due Srl

RICAVI 25.2 M €
TREND RICAVI -13.3%
P.IVA 02098520345
C. ATECO 33.19.03
DIPENDENTI 92
ANZIANITÁ 26 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Vetro Due Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Vetro Due Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Vetro Due Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Vetro Due Srl

Archè è una realtà artigianale tutta italiana, che nasce come connubio tra la più antica arte di soffiatura del vetro e le più attuali ricerche di design e di forme volte a portare ai massimi livelli l’esperienza sensoriale della degustazione del vino.

Parole chiave
Sensi Antichità Vetro Arte Commercio Ricerca scientifica Ceramica Degustazione del vino Calice Sarcofago Tempo Produzione Consulenza Industria Marketing Materie plastiche

Campo di Attività

Il settore di attività (codice ATECO 33.19.03) è: Riparazione di articoli in vetro.

Profilo Dimensionale

La dimensione aziendale colloca Vetro Due Srl nella categoria "media impresa" (tra 50 e 249 dipendenti). Il capitale sociale dichiarato è pari a 1.0 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Aurora Vetro Di Biundo Giacomo • Milano, MI
  • Gemelli Car Garage Di Tollja Klevi • Settimo Milanese, MI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Vetro Due Srl

Quante persone sono impiegate in Vetro Due Srl ?
La forza lavoro di Vetro Due Srl è composta da 92 dipendenti.
Come sta andando il fatturato di Vetro Due Srl ?
L'andamento dei ricavi di Vetro Due Srl risulta in diminuzione.
Quali sono i ricavi annuali di Vetro Due Srl ?
I ricavi annuali di Vetro Due Srl ammontano a 25.2 M €.
Qual è l'indirizzo di Vetro Due Srl ?
La sede legale è in Viale Romagna, 3, 20089, Rozzano (MI).
Qual è il codice IVA di Vetro Due Srl ?
Vetro Due Srl opera con Partita IVA 02098520345.
Da quanto tempo opera Vetro Due Srl ?
L'azienda è attiva da 26 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati