Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Vignoli 1946 Srl

Vignoli 1946 Srl

Sede legale: Piazza San Pier Maggiore, 1, 50122, Firenze (FI)
P.IVA: 05905580485
47.11.02: Commercio al dettaglio non specializzato con prevalenza di altri prodotti alimentari, bevande o tabacchi
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Vignoli 1946 Srl

RICAVI 1.8 M €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 05905580485
C. ATECO 47.11.02
DIPENDENTI 10
ANZIANITÁ 17 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Vignoli 1946 Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Vignoli 1946 Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Vignoli 1946 Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Vignoli 1946 Srl

Macellerie Vignoli Firenze e Scandicci: carne di qualità di suino, pollo, tacchino, pecora, faraona, manzo e l’autentica bistecca fiorentina.

Parole chiave
Manzo Produzione Commercio Faraona Alimento Pecore Tacchino Carne Pollo Maiale Farmaco Macelleria Bistecca alla fiorentina Imballaggio Bene immobile Bevanda alcolica Consulenza Fitoterapia Gusto Ministero della salute Natura Prodotto (economia) Vendita al dettaglio

Settore di Attività

In base alla codifica ATECO, il codice 47.11.02 rappresenta: Commercio al dettaglio non specializzato con prevalenza di altri prodotti alimentari, bevande o tabacchi.

Categoria d'Impresa

Vignoli 1946 Srl è classificata come "piccola impresa" secondo i parametri UE (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sottoscritto ammonta a 22.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Domande frequenti su Vignoli 1946 Srl

Dove ha sede Vignoli 1946 Srl ?
La sede legale di Vignoli 1946 Srl si trova in Piazza San Pier Maggiore, 1, 50122, Firenze (FI).
Qual è l'andamento dei ricavi di Vignoli 1946 Srl ?
Il trend dei ricavi di Vignoli 1946 Srl è stabile.
Quante persone lavorano in Vignoli 1946 Srl ?
Vignoli 1946 Srl impiega 10 dipendenti.
Qual è il numero IVA di Vignoli 1946 Srl ?
La P.IVA di Vignoli 1946 Srl è 05905580485.
Quanti anni ha Vignoli 1946 Srl ?
L'azienda è attiva da 17 anni.
Come posso visitare il sito di Vignoli 1946 Srl ?
Vignoli 1946 Srl ha il proprio sito internet all'indirizzo http://www.macellerievignoli.it.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati