Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Welcome Cellini Srl

Welcome Cellini Srl

Sede legale: Via Benvenuto Cellini, 1, 20129, Milano (MI)
P.IVA: 08220670965
56.30.0: Attività di somministrazione di bevande
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Welcome Cellini Srl

RICAVI 429.0 K €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 08220670965
C. ATECO 56.30.0
DIPENDENTI 8
ANZIANITÁ 13 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Welcome Cellini Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Welcome Cellini Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Welcome Cellini Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Welcome Cellini Srl

Cerchi il miglior brunch Milano centro? Da Cocotte trovi proposte dolci e salate, cocktail e atmosfera unica nel cuore della città. Prenota ora.

Parole chiave
Alimento Brunch Cocktail Commercio Prostituzione Bene immobile Cuore Convivio Tavola calda Uova Allergeni Comunità Ristorante Spezie Trattoria Bevanda Industria Italia Pizzeria Profitto

Settore di Attività

Il codice di attività ATECO 56.30.0 corrisponde a: Attività di somministrazione di bevande.

Dimensione Aziendale

Welcome Cellini Srl è classificata come "microimpresa" secondo i parametri UE (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale risulta essere di 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • My Chef Ristorazione Commerciale S.p.a. Siglabile My Chef S.p.a. • Milano, MI
  • Atlantic S.r.l. • Milano, MI
  • Areas Food Services S.r.l. • Milano, MI
  • Air Food Stadio S.r.l. • Milano, MI
  • Macha S.r.l. • Milano, MI
  • Starbucks Italy S.r.l. • Milano, MI
  • Freedom S.r.l. • Milano, MI
  • Arauca S.r.l. • Milano, MI
  • Cova Montenapoleone S.r.l. • Milano, MI
  • S.a.r.f. - Societa' Alberghi Ristoranti Forniture - S.r.l. • Milano, MI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Welcome Cellini Srl

Qual è l'indirizzo di Welcome Cellini Srl ?
L'ubicazione della sede legale di Welcome Cellini Srl è Via Benvenuto Cellini, 1, 20129, Milano (MI).
Qual è la pagina web di Welcome Cellini Srl ?
Welcome Cellini Srl ha il proprio sito internet all'indirizzo http://cocottemilano.it.
Quanto fattura Welcome Cellini Srl ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Welcome Cellini Srl ammonta a 429.0 K €.
Da quanto tempo è attiva Welcome Cellini Srl ?
Welcome Cellini Srl svolge la propria attività da 13 anni.
Quale P.IVA è associata a Welcome Cellini Srl ?
La P.IVA di Welcome Cellini Srl è 08220670965.
Qual è la dimensione dell'organico di Welcome Cellini Srl ?
La forza lavoro di Welcome Cellini Srl è composta da 8 dipendenti.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati