Cerved
PROVA ORA GRATIS

Zagari Srl

Sede legale: Viale Antonio Gramsci, 15, 80122, Napoli (NA)
P.IVA: 07119950637
46.48.00: Commercio all'ingrosso di orologi e di gioielleria
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Zagari Srl

RICAVI 7.5 M €
TREND RICAVI +207.2%
P.IVA 07119950637
C. ATECO 46.48.00
DIPENDENTI 0
ANZIANITÁ 29 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Zagari Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Zagari Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Zagari Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Zagari Srl

- fabbricazione in conto proprio e per conto terzi di articoli di oreficeria e gioielleria in oro ed in tutti i metalli preziosi e non preziosi mediante laboratori tecnicamente organizzati da ubicarsi in italia meridionale al fine di utilizzare tutti gli strumenti legislativi emanati ed emanandi a favore dell'italia meridionale; - commercializzazione, importazione ed esportazione di pitre preziose e semipreziose nonche' degli articoli di cui sopra tanto di propria produzione di terzi; - vendita all'ingrosso ed al dettaglio di articoli di oreficeria e gioielleria in oro ed in tutti i metalli preziosi e non; - assunzione di rappresentanze affini all'attivita' svolta; - l'acquisto, la costruzione, la vendita, la permuta, la ristrutturazione, la locazione non finanziaria, la gestione e l'amministrazione (con esclusione dell'attivita'di amministrazione di condomini) di beni immobili in genere. La societa' in via subordinata e comunque non prevalente, per il conseguimento dell'oggetto sociale, potra' compiere operazioni commerciali, finanziaria (che non si rivolgano nei confronti del pubblico) e immobiliari, nonche' potra', nei limiti previsti dalla legge, assumere interessenze e partecipazioni in altre societa', enti o organismi in genere, che abbiano scopi analoghi o connessi ai propri. Il tutto esclusivamente finalizzato al raggiungimento dell'oggetto sociale stesso.

Parole chiave
Commercio Italia meridionale Bene immobile Metallo Produzione Compravendita Costruzione Esportazione Gioielleria Legge Locazione Oreficeria

Classificazione Settoriale

L'attività principale è classificata con codice ATECO 46.48.00: Commercio all'ingrosso di orologi e di gioielleria.

Categoria d'Impresa

La dotazione di capitale sociale è pari a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Diamonds Granito S.r.l. • Napoli, NA
  • Italjapan S.r.l. • Napoli, NA
  • P. Gold S.r.l. • Frattamaggiore, NA
  • New Vision S.r.l. • Napoli, NA
  • Coscia S.r.l. • Torre del Greco, NA
  • K.k. S.r.l. • Torre del Greco, NA
  • Oro Verde E Figli S.r.l. • Napoli, NA
  • Bauhaus In Gold S.r.l. • Torre del Greco, NA
  • Watch Up S.r.l. • Napoli, NA
  • Unlimited S.r.l. • Napoli, NA
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Zagari Srl

Qual è la P.IVA di Zagari Srl ?
Zagari Srl opera con Partita IVA 07119950637.
Dove ha sede Zagari Srl ?
L'indirizzo della sede legale di Zagari Srl è Viale Antonio Gramsci, 15, 80122, Napoli (NA).
Qual è la forza lavoro di Zagari Srl ?
Zagari Srl ha attualmente 0 dipendenti.
Da quando è attiva Zagari Srl ?
L'azienda è attiva da 29 anni.
Quanto genera Zagari Srl in termini di ricavi ?
Zagari Srl ha registrato un fatturato di 7.5 M €.
Qual è la tendenza del fatturato di Zagari Srl ?
Zagari Srl registra un andamento in aumento dei ricavi.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati