Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Adsalsa Italia Publicidad Sucursal

Adsalsa Italia Publicidad Sucursal

Sede legale: Calle Fila' Abencerrajes, 4, Alcoy
P.IVA: 06723050966
73.11.02: Conduzione di campagne di marketing e altri servizi pubblicitari
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Adsalsa Italia Publicidad Sucursal

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 06723050966
C. ATECO 73.11.02
DIPENDENTI -
ANZIANITÁ 16 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Adsalsa Italia Publicidad Sucursal

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Adsalsa Italia Publicidad Sucursal

Preposto Della Sede Secondaria
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Adsalsa Italia Publicidad Sucursal, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Adsalsa Italia Publicidad Sucursal

Prova prodotti gratis, buoni omaggio, regali e molto altro. A scelta una grande varietà di prodotti gratis. Lascia i tuoi dati e aspetta di essere contattato per ricevere dei prodotti gratis.

Parole chiave
Prodotto Tecnologia Cosmetici Cibo Bellezza Bambini Natura Diritto Legge Pubblicità

Area di Business

Il codice 73.11.02 (ATECO) descrive l'attività come: Conduzione di campagne di marketing e altri servizi pubblicitari.

Aziende Simili

  • Wpp Media Plus S.r.l. • Milano, MI
  • Rcs Sports & Events S.r.l. • Milano, MI
  • Facile.it S.p.a. • Milano, MI
  • Promotica S.p.a. • Desenzano del Garda, BS
  • L-Founders Of Loyalty Italy Societa' A Responsabilita' Limitata Ovvero In Forma Abbreviata L-Founders Italy S.r.l. • Milano, MI
  • Innova Semplice S.p.a. • Novara, NO
  • Facebook Italy S.r.l. • Milano, MI
  • Webranking S.r.l. • Correggio, RE
  • Shopfully S.p.a. • Milano, MI
  • Teads Italia S.r.l. • Milano, MI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Adsalsa Italia Publicidad Sucursal

Da quanto tempo opera Adsalsa Italia Publicidad Sucursal ?
Adsalsa Italia Publicidad Sucursal svolge la propria attività da 16 anni.
Qual è il sito internet di Adsalsa Italia Publicidad Sucursal ?
Adsalsa Italia Publicidad Sucursal è presente online su http://www.lafabbricadeipremi.com.
Dove è situata la sede di Adsalsa Italia Publicidad Sucursal ?
La sede legale è in Calle Fila' Abencerrajes, 4, Alcoy.
Qual è il numero IVA di Adsalsa Italia Publicidad Sucursal ?
La Partita IVA associata a Adsalsa Italia Publicidad Sucursal è 06723050966.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati