Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg

Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg

Sede legale: Via Ling, 22, 39019, Tirolo (BZ)
P.IVA: 01614880217
55.20: Servizi di alloggio per vacanze e altri soggiorni di breve durata
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 01614880217
C. ATECO 55.20
DIPENDENTI 2
ANZIANITÁ 30 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg

Socio Accomandatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Beatenhof Der Rohrer Magdalena…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg

3*S-Hotel Beatenhof in Dorf Tirol: Großzügige Zimmern und Ferienwohnungen in Südlage. Freischwimmbad mit traumhaften Panoramablick über das Meraner Land.

Parole chiave
Burgraviato Hotel Natura Turismo Libertà Sauna Impresa ricettiva Terme Famiglia Discoteca Campeggio Economia Facoltà (diritto) Genere (linguistica) Industria Ordine professionale Pizzeria Ristorante

Ambito Operativo

In base alla codifica ATECO, il codice 55.20 rappresenta: Servizi di alloggio per vacanze e altri soggiorni di breve durata.

Profilo Dimensionale

Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg appartiene alla categoria "microimpresa" per numero di dipendenti (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • Hapimag Italia S.r.l. • Bolzano, BZ
  • Falkensteiner Hotel Capo Boi S.r.l. • Varna, BZ
  • Residence Mirabell Srl • Avelengo, BZ
  • Stroblhof Suedtirol S.r.l. • San Leonardo in Passiria, BZ
  • Apartment4holiday S.r.l. • Castelrotto, BZ
  • P&H Management S.r.l. • Merano, BZ
  • Wooden Village Srl • Bolzano, BZ
  • Post Alpina Srl • San Candido, BZ
  • Booking Bolzano S.r.l. • Bolzano, BZ
  • Pareus Service Srl • Bolzano, BZ
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg

In quale settore opera Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg ?
Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg svolge attività nel settore Servizi di alloggio per vacanze e altri soggiorni di breve durata (codice ATECO 55.20).
Qual è il numero IVA di Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg ?
La Partita IVA di Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg risulta essere 01614880217.
Dove ha sede Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg ?
Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg si trova in Via Ling, 22, 39019, Tirolo (BZ).
Qual è il sito web ufficiale di Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg ?
Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg ha il proprio sito internet all'indirizzo http://www.beatenhof.com.
Da quando è attiva Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg ?
Beatenhof Der Rohrer Magdalena Kg svolge la propria attività da 30 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati