Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Nuova Carni Si' Srl

Nuova Carni Si' Srl

Sede legale: Via Pietro Da Cortona, 29, 50142, Firenze (FI)
P.IVA: 06901890480
47.22.00: Commercio al dettaglio di carne e di prodotti a base di carne
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Nuova Carni Si' Srl

RICAVI 4.9 M €
TREND RICAVI +10.2%
P.IVA 06901890480
C. ATECO 47.22.00
DIPENDENTI 29
ANZIANITÁ 7 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Nuova Carni Si' Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Nuova Carni Si' Srl

Amministratore
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Nuova Carni Si' Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Nuova Carni Si' Srl

Scegliere la Nuova Carni per l’acquisto della vostra carne significa affidarsi alla qualità e all’eccellenza di prodotti selezionati, controllati e dal sapore

Parole chiave
Carne Legge Alimento Prodotto Via Pistoiese Franchising Zagara Sede legale Bevanda Caparra Legnaia Macelleria Frattaglie Gelato Grasso alimentare Pane Pasta Pasticceria Ristorante Testo unico delle disposizioni in materia di intermediazione finanziaria

Settore di Attività

Secondo la classificazione ATECO, il codice 47.22.00 indica: Commercio al dettaglio di carne e di prodotti a base di carne.

Dimensione Aziendale

In base alla dimensione, Nuova Carni Si' Srl è una "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sociale ammonta a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Dario Cecchini S.r.l. • Greve in Chianti, FI
  • Nuova Carni Piu' S.r.l. • Firenze, FI
  • Ma.ga. S.r.l. • Figline e Incisa Valdarno, FI
  • Saccardi E Panichi S.n.c Di Roberto E Daniela Merlini • Firenze, FI
  • Vignoli 1946 S.r.l. • Firenze, FI
  • Nuova Carni Di L&C Societa' A Responsabilita' Limitata • Firenze, FI
  • Folfood S.r.l. • Fucecchio, FI
  • Manetti Luciano Carni S.r.l. • Firenze, FI
  • Salumificio Senese S.r.l. • Firenze, FI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Nuova Carni Si' Srl

Dove è situata la sede di Nuova Carni Si' Srl ?
Nuova Carni Si' Srl è localizzata in Via Pietro Da Cortona, 29, 50142, Firenze (FI).
Qual è l'indirizzo web di Nuova Carni Si' Srl ?
L'indirizzo web di Nuova Carni Si' Srl è http://www.nuovacarni.it.
Da quando è attiva Nuova Carni Si' Srl ?
L'operatività di Nuova Carni Si' Srl nel settore è di 7 anni.
Quale P.IVA è associata a Nuova Carni Si' Srl ?
Nuova Carni Si' Srl ha Partita IVA 06901890480.
Come evolvono i ricavi di Nuova Carni Si' Srl ?
L'evoluzione del fatturato di Nuova Carni Si' Srl è in aumento.
Qual è l'organico di Nuova Carni Si' Srl ?
Nuova Carni Si' Srl ha attualmente 29 dipendenti.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati