Cerved
PROVA ORA GRATIS

Ostello Dell'antica Abbadia Di Solovey Ricardo Cesar

Provincia: Torino
P.IVA: 07846490014
55.20.10: Ostelli
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Ostello Dell'antica Abbadia Di Solovey Ricardo Cesar

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 07846490014
C. ATECO 55.20.10
DIPENDENTI 7
ANZIANITÁ 26 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Ostello Dell'antica Abbadia Di Solovey Ricardo Cesar

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Ostello Dell'antica Abbadia Di Solovey Ricardo Cesar

Titolare Firmatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Ostello Dell'antica Abbadia Di…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Ostello Dell'antica Abbadia Di Solovey Ricardo Cesar

-

Settore di Attività

Secondo lo standard ATECO, il codice 55.20.10 corrisponde a: Ostelli.

Classificazione per Dimensione

Ostello Dell'antica Abbadia Di Solovey Ricardo Cesar appartiene alla categoria "microimpresa" per numero di dipendenti (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • La Coumbe Velhe S.r.l. • Pragelato, TO
  • Val Ceronda Di Ribolzi Gianfranco E C. S.a.s. Di Dal Soglio Rosita Siglabile "Val Ceronda Di Ribolzi Gianfranco E C. S.a.s." • Torino, TO
  • Playing 3 Di Schellino Giuseppe E C. Snc • Candia Canavese, TO
  • La Trifu S.a.s. Di Trifu Florin & C. • Oulx, TO
  • 2St S.r.l. • Torino, TO
  • Capo Bruzzano S.r.l. • Torino, TO
  • Sicilyviews S.r.l. • Torino, TO
  • Onar S.r.l. • Torino, TO
  • La Gondola S.r.l. • Torino, TO
  • Helios S.d.f. Di Nitopi Piero - Odello Stefano - Villirilli Mi- Rella E Rubiolo Claudia • Torino, TO
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Ostello Dell'antica Abbadia Di Solovey Ricardo Cesar

Qual è il numero IVA di Ostello Dell'antica Abbadia Di Solovey Ricardo Cesar ?
Il numero di Partita IVA di Ostello Dell'antica Abbadia Di Solovey Ricardo Cesar è 07846490014.
Qual è il settore principale di Ostello Dell'antica Abbadia Di Solovey Ricardo Cesar ?
Il campo di attività di Ostello Dell'antica Abbadia Di Solovey Ricardo Cesar è Ostelli (codice ATECO 55.20.10).
Da quando esiste Ostello Dell'antica Abbadia Di Solovey Ricardo Cesar ?
Ostello Dell'antica Abbadia Di Solovey Ricardo Cesar è presente sul mercato da 26 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati