Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Property In Sicily Srl

Property In Sicily Srl

Sede legale: Via M. C. Tomasini, 5, 90015, Cefalù (PA)
P.IVA: 06925560820
68.31.00: Attività di servizi di intermediazione per attività immobiliari
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Property In Sicily Srl

RICAVI 625.0 K €
TREND RICAVI +75.1%
P.IVA 06925560820
C. ATECO 68.31.00
DIPENDENTI 2
ANZIANITÁ 5 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Property In Sicily Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Property In Sicily Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Property In Sicily Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Property In Sicily Srl

Property in Sicily – Explore properties for sale in Sicily and discover stunning homes offering unbeatable value and authentic charm.

Parole chiave
Bene immobile Proprietà Servizio Industria Agente immobiliare Carisma Prezzo Offerta Quartiere Valore Compravendita Settore immobiliare Settore pubblico Piscina Commercio Sito web Arredamento Base di dati Contratto Distribuzione commerciale Mandato Mediazione Ricerca e sviluppo

Campo di Attività

In base alla codifica ATECO, il codice 68.31.00 rappresenta: Attività di servizi di intermediazione per attività immobiliari.

Classificazione per Dimensione

Property In Sicily Srl appartiene alla categoria "microimpresa" per numero di dipendenti (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale dichiarato è pari a 2.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Imprendocasa S.r.l. • Palermo, PA
  • Desiderio Di Casa Di Lanza Massimiliano • Palermo, PA
  • Select Sicily Srl • Palermo, PA
  • Finest Properties West Sicily S.r.l. • Palermo, PA
  • My Property Manager S.r.l • Palermo, PA
  • Academy Real Estate S.r.l. • Palermo, PA
  • Finest Sicilian Properties S.r.l. • Palermo, PA
  • 4 C Real Estate S.r.l. • Cefalù, PA
  • Chiusa Sclafani Immobiliare Srl • Chiusa Sclafani, PA
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Property In Sicily Srl

Dove è situata la sede di Property In Sicily Srl ?
Property In Sicily Srl si trova in Via M. C. Tomasini, 5, 90015, Cefalù (PA).
Da quando esiste Property In Sicily Srl ?
Property In Sicily Srl è presente sul mercato da 5 anni.
Qual è la Partita IVA di Property In Sicily Srl ?
La Partita IVA di Property In Sicily Srl risulta essere 06925560820.
Qual è l'indirizzo web di Property In Sicily Srl ?
La pagina web ufficiale di Property In Sicily Srl è http://www.property-in-sicily.estate.
Come evolvono i ricavi di Property In Sicily Srl ?
Il trend dei ricavi di Property In Sicily Srl è in aumento.
Qual è il numero di dipendenti di Property In Sicily Srl ?
La forza lavoro di Property In Sicily Srl è composta da 2 dipendenti.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati