Cerved
PROVA ORA GRATIS

Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa

Sede legale: Via Vittorio Veneto, 33/18, 52100, Arezzo (AR)
P.IVA: 01681790513
82.11.02: Gestione di uffici temporanei, uffici residence
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa

RICAVI 91.0 K €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 01681790513
C. ATECO 82.11.02
DIPENDENTI 2
ANZIANITÁ 25 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Studio Pediatrico Aretino -…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa

Tetrasoft offre soluzioni informatiche per le aziende orafe, meccaniche, del settore moda e abbigliamento. Tetrasoft è partner del Gruppo Zucchetti e propone il gestionale ERP Mago4.

Parole chiave
Gruppo Società cooperativa Medico Moda Informatica Settore economico Meccanica Partnership Abbigliamento Legge Software Infrastrutture Bene immobile Contratto Macchina Mutualismo Previdenza sociale Scambio (economia) Telecomunicazioni

Classificazione Settoriale

In base alla codifica ATECO, il codice 82.11.02 rappresenta: Gestione di uffici temporanei, uffici residence.

Classificazione per Dimensione

Secondo i criteri europei, Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa è una "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). L'ammontare del capitale sociale è 2.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Borgo Sansepolcro Societa' Cooperativa • Sansepolcro, AR
  • Medicina Nuova Societa' Cooperativa • Civitella in Val di Chiana, AR
  • Prosit Societa' Cooperativa Con Funzione Consortile • Arezzo, AR
  • Centro Horus S.r.l. • Montevarchi, AR
  • Consorzio Mediolanum Arezzo 1 • Arezzo, AR
  • Mmg - Societa' Cooperativa • Capolona, AR
  • Saione Salute Societa' Cooperativa • Arezzo, AR
  • Consorzio Mediolanum Bibbiena 1 • Bibbiena, AR
  • Sanita' Nuova Societa' Cooperativa • Arezzo, AR
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa

Da quanti anni opera Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa ?
L'azienda è attiva da 25 anni.
Qual è il giro d'affari di Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa ?
Il fatturato di Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa risulta essere di 91.0 K €.
Dov'è la sede legale di Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa ?
La sede di Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa è situata in Via Vittorio Veneto, 33/18, 52100, Arezzo (AR).
Qual è il sito internet di Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa ?
Il sito internet di Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa è http://www.studiopediatricoaretino.it.
Qual è l'andamento dei ricavi di Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa ?
Il trend dei ricavi di Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa è stabile.
Qual è il numero IVA di Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa ?
Studio Pediatrico Aretino - Società Cooperativa opera con Partita IVA 01681790513.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati