Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Trascar Srl

Trascar Srl

Sede legale: Via Per Modena, 123, 41030, Villavara, Bomporto (MO)
P.IVA: 02864900366
28.22.09: Fabbricazione di altri apparecchi di sollevamento e movimentazione
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Trascar Srl

RICAVI 28.5 M €
TREND RICAVI +17.8%
P.IVA 02864900366
C. ATECO 28.22.09
DIPENDENTI 61
ANZIANITÁ 23 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Trascar Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Trascar Srl

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Trascar Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Trascar Srl

Automated warehouses for fabric and nonwoven rolls: modular, expandable structure, high-density storage with inventory control, and repeatable handling that…

Parole chiave
Commercio Industria Logistica Impianto industriale Costruzione Progettazione Macchina Settore economico Industria alimentare Industria farmaceutica Industria tessile Industria automobilistica Trasporto Elettromeccanica Elettronica Legge Norma giuridica

Campo di Attività

L'attività economica con codice ATECO 28.22.09 è: Fabbricazione di altri apparecchi di sollevamento e movimentazione.

Profilo Dimensionale

In base alla dimensione, Trascar Srl è una "media impresa" (tra 50 e 249 dipendenti). Il capitale sociale risulta essere di 1.0 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Manitou Italia S.r.l. • Castelfranco Emilia, MO
  • Magni Telescopic Handlers S.r.l. Abbreviabile In Mth S.r.l. • Castelfranco Emilia, MO
  • System Logistics S.p.a. • Fiorano Modenese, MO
  • Gruppo Tecnoferrari Spa • Fiorano Modenese, MO
  • Tgw Italia Srl • Spilamberto, MO
  • Errevi Automation S.r.l. • Sassuolo, MO
  • Torex S.p.a. • San Prospero, MO
  • Metalrota S.r.l. • Modena, MO
  • T.c.m. Trasportatori Costruzioni Meccaniche Di Covezzi Gian Carlo S.r.l. • Nonantola, MO
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Trascar Srl

Qual è il codice IVA di Trascar Srl ?
La Partita IVA associata a Trascar Srl è 02864900366.
Qual è l'indirizzo della sede di Trascar Srl ?
La sede di Trascar Srl è situata in Via Per Modena, 123, 41030, Villavara, Bomporto (MO).
Qual è il sito internet di Trascar Srl ?
Trascar Srl è presente online su http://www.trascar.it.
Quali sono i ricavi di Trascar Srl ?
Trascar Srl ha fatturato 28.5 M € nell'ultimo esercizio.
Qual è la dinamica dei ricavi di Trascar Srl ?
L'andamento dei ricavi di Trascar Srl risulta in aumento.
Qual è la dimensione dell'organico di Trascar Srl ?
La forza lavoro di Trascar Srl è composta da 61 dipendenti.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati