Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Vicla Srl

Vicla Srl

Sede legale: Via Andrea Parravicini, 8, 22031, Albavilla (CO)
P.IVA: 03147300135
28.41.00: Fabbricazione di macchine per la deformazione dei metalli e di altre macchine utensili per la lavorazione dei metalli
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Vicla Srl

RICAVI 5.3 M €
TREND RICAVI -21.1%
P.IVA 03147300135
C. ATECO 28.41.00
DIPENDENTI 16
ANZIANITÁ 18 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Vicla Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Vicla Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Vicla Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Vicla Srl

Siamo costruttori italiani di macchine per lamiera: presse piegatrici idrauliche, elettriche o ibride, tandem. Cesoie a ghigliottina e celle robotizzate.

Parole chiave
Macchina Automazione Attrezzo Energia Lamiera Freni Ceramica Formazione Torchio tipografico Sforzo di taglio Tenacità Ingegneria Agente di commercio Industria manifatturiera Accollo (diritto) Commercio Diritto Industria Intermediario finanziario Macchina utensile Manutenzione Natura

Ambito Operativo

L'attività economica con codice ATECO 28.41.00 è: Fabbricazione di macchine per la deformazione dei metalli e di altre macchine utensili per la lavorazione dei metalli.

Categoria d'Impresa

Vicla Srl appartiene alla categoria "piccola impresa" per numero di dipendenti (tra 10 e 49 dipendenti). La società ha un capitale sociale di 50.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Blm S.p.a. • Cantù, CO
  • Crippa S.r.l. • Carugo, CO
  • O M D - Officina Meccanica Domaso S.p.a. • Domaso, CO
  • Solmat Srl • Tavernerio, CO
  • Novatec Engineering Srl • Erba, CO
  • Amag Meccanica Srl • Mariano Comense, CO
  • W.s.t. Koradi S.r.l. • Gravedona ed Uniti, CO
  • Afre Automation S.r.l. • Cermenate, CO
  • Bertini Modesto • Carugo, CO
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Vicla Srl

Qual è l'indirizzo web di Vicla Srl ?
La pagina web ufficiale di Vicla Srl è http://www.vicla.eu.
Come sta andando il fatturato di Vicla Srl ?
Il trend dei ricavi di Vicla Srl è in diminuzione.
Qual è la Partita IVA di Vicla Srl ?
Il codice IVA di Vicla Srl è 03147300135.
Quanti anni ha Vicla Srl ?
Vicla Srl svolge la propria attività da 18 anni.
Quante persone lavorano in Vicla Srl ?
Vicla Srl impiega 16 dipendenti.
Quali sono i ricavi di Vicla Srl ?
I ricavi annuali di Vicla Srl ammontano a 5.3 M €.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati