Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl"

Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl"

Sede legale: Via 1 Maggio, 141/B, 37020, Volargne, Dolcè (VR)
P.IVA: 03705390288
23.70.10: Taglio e lavorazione di pietre e di marmo
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl"

RICAVI 15.2 M €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 03705390288
C. ATECO 23.70.10
DIPENDENTI 32
ANZIANITÁ 24 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl"

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl"

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Payanini Srl Con Sigla…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl"

Joomla! - the dynamic portal engine and content management system

Parole chiave
Granito Content Management System Decreto legislativo Marmo Pagine web dinamiche Travertino Cava (miniera) Onice Legge Giallo Esportazione Grigio Incipit Roccia Verde Natura Importazione Italia Macchina utensile Salute

Area di Business

Secondo lo standard ATECO, il codice 23.70.10 corrisponde a: Taglio e lavorazione di pietre e di marmo.

Dimensione Aziendale

Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl" è definita come "piccola impresa" secondo gli standard europei (tra 10 e 49 dipendenti). La società ha un capitale sociale di 100.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Antolini Luigi & C. S.p.a. • Sant'Ambrogio di Valpolicella, VR
  • Cereser Marmi S.p.a. • Verona, VR
  • Stocchero Attilio E C. S.r.l. • Dolcè, VR
  • Stone Italiana S.p.a. • Zimella, VR
  • Marmi Rossi S.p.a. • Cavaion Veronese, VR
  • Euragglo S.r.l. • Grezzana, VR
  • Testi Group Srl • Rivoli Veronese, VR
  • Marmi Corradini Group S.p.a. • Cavaion Veronese, VR
  • Big Graniti S.r.l. • Rivoli Veronese, VR
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl"

Quanto fattura Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl" ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl" ammonta a 15.2 M €.
Come posso visitare il sito di Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl" ?
Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl" ha il proprio sito internet all'indirizzo http://www.payanini.com.
Qual è la forza lavoro di Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl" ?
Il numero di dipendenti di Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl" è 32 dipendenti.
Come evolvono i ricavi di Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl" ?
L'andamento dei ricavi di Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl" risulta stabile.
Dove è situata la sede di Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl" ?
La sede legale di Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl" si trova in Via 1 Maggio, 141/B, 37020, Volargne, Dolcè (VR).
Quanti anni ha Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl" ?
Payanini Srl Con Sigla "Payanini Srl" è operativa nel settore da 24 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati